Меню
Контактная информация

Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ.ПИОНЕРСКАЯ, Д.24, +7 (926) 199-24-24

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: info@starline24.ru

пн-пт с 9.00 до 19.00

StarLine V66

На стоянке возле торгового центра или в лесной глуши. Когда жаркое солнце накаляет металл или когда дождь стеной.Доступный мотоиммобилайзер StarLine V66 обеспечит надежную защиту вашему двухколесному спутнику в любом путешествии, при любой погоде. И станет комфортной компанией для вас.

По доступной цене 6200 рублей вместе с мотоиммобилайзером StarLine V66 вы приобретаете следующие возможности:

Идентификация по технологии Bluetooth Smart

Поездка становится возможной только после авторизации. Достаточно выжать сцепление, держа при себе миниатюрную влагозащищенную Bluetooth метку StarLine или смартфон с приложением StarLine Ключ* для iOS и Android. Взаимодействие телефона и умного мотоиммобилайзера осуществляется по защищенному каналу Bluetooth Smart**.

* Приложение StarLine Ключ совместимо с версией программного обеспечения иммобилайзера 2.0 и выше.

** Для смартфонов с функцией Bluetooth версии 4.0 и выше с мобильным приложением StarLine Ключ.

Защита от воды, солнца и стужи

Влагозащищенный корпус со степенью защиты IP67 предотвращает попадание в устройство воды и пыли. Вы можете установить его в самом неожиданном и труднодоступном для угонщика месте.

Жарким летом и дождливой осенью ваш мотоцикл будет надежно защищен благодаря высококачественным комплектующим StarLine V66, позволяющим ему работать при широком диапазоне температур: от -40°С до +105°С.

Умный 3D-контроль периметра

При внешнем воздействии на ваш мотоцикл или скутер мотоиммобилайзер включает сигнал тревоги благодаря встроенному цифровому датчику удара и наклона.

Защита багажника

Герконовый датчик обеспечит надежную защиту и включение сигнала тревоги при попытке несанкционированного проникновения в багажное отделение (кофр) вашего мотоцикла или скутера.

Также вам доступны следующие возможности StarLine V66:

 

  Индивидуальный код авторизации

Что делать, если смартфон разрядился, а ехать надо?
Просто введите индивидуальный код – комбинацию нажатий на сцепление.
Код находится под защитным слоем карты в вашем комплекте оборудования.

 

 

 

 

 

Рекордная энергоэкономичность

Ток потребления StarLine V66 – всего 2.8 мА!
Благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений, StarLine V66 гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 100 дней* в режиме охраны.  Это мировой рекорд!

*При условии, что прочие источники потребления энергии будут отключены. Для скутеров срок сохранности достаточного заряда аккумулятора в таком режиме составляет до 30 дней.

 

 Защита от радиопомех

StarLine V66 уверенно снимается и ставится на охрану даже в условиях сильных городских помех или на подземной парковке. Надежную связь обеспечивает помехоустойчивая технология Bluetooth Smart.

StarLine V66 всегда видит ваш смартфон, когда вы рядом!

 

 

 

 Быстрые настройки

Настройка мотоиммобилайзера осуществляется «по воздуху», беспроводным способом с использованием Bluetooth модуля индикации StarLine*.
Для этого подключите программатор к компьютеру при помощи USB-кабеля и, используя приложение StarLine Мастер, произведите настройки.

* Такой модуль есть у мастера-установщика

 

 Умный мониторинг (опционально)

 

В сочетании с маяком StarLine М17* образует охранно-телематический комплекс StarLine V67.

Таким образом, вы можете осуществлять GPS и ГЛОНАСС мониторинг своего мотоцикла или скутера: узнавать его местоположение с точностью до нескольких метров, наблюдать за его перемещениями в режиме реального времени, просматривать истории своих поездок и получать SMS-уведомления при попытках покушения на ваше транспортное средство.

* Приобретается дополнительно.

В архив