Меню
Контактная информация

Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ.ПИОНЕРСКАЯ, Д.24, +7 (926) 199-24-24

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: info@starline24.ru

пн-пт с 9.00 до 19.00

StarLine X96

Мировые лидеры автомобилестроения разрабатывают автомобили с элементами искусственного интеллекта. Умный охранно-телематический комплекс StarLine X96 делает ваш автомобиль еще умнее. Охранное оборудование объединяет в себе математические алгоритмы, основанные на интеллектуальной экосистеме и надежные решения в области умной и комфортной автобезопасности.
Гибкая логика оборудования 6-го поколения позволяет реализовать практически любую функцию для защиты автотранспорта и обеспечения комфорта его владельца!
Вашему автомобилю — умные преимущества и фантастические возможности индивидуального программирования функций защиты и комфорта StarLine X96!
Популярные настройки защиты и комфорта StarLine X96:

Индивидуальные настройки для защиты и комфорта

«Вежливая подсветка» поможет вам найти автомобиль на загруженной вечерней парковке: StarLine X96включит подсветку салона и габаритные огни!

X96_1

Открыть багажник в режиме «Свободные руки»? Легко! Идентификация владельца происходит по смартфону или брелку-метке. Сенсорные датчики реагируют на движение и установить их можно там, где вам удобно, например, под бампером. Просто проведите ногой под бампером и багажник откроется!

X96_2

Автозапуск двигателя при приближении владельца — что может быть проще? StarLine X96 авторизует владельца по смартфону или брелку-метке и запустит двигатель. На улице жарко? Кондиционер начнет охлаждать салон сразу после запуска двигателя!

X96_3

Умный StarLine X96 самостоятельно заблокирует двери, а также поднимет стекла, закроет люк и сложит зеркала. Вы просто покидаете салон автомобиля и уходите, а ваш умный помощник сделает все за вас!

Юбилейная серия

Индивидуальные настройки умных зеркал позволят установить складывание по температуре воздуха и избежать поломок в результате замерзания. При постановке на охрану зеркала сложатся только в том случае, если температура центрального блока охранного оборудования выше выбранного вами значения.

X96_5

Желаете заменить обыкновенный замок зажигания на удобную кнопку «Старт-стоп»? Авторизованный для работы с умными охранно-телематическими комплексами StarLine X96 мастер-установщик настроит наиболее комфортный алгоритм работы кнопки!

X96_6

Умная авторизация по смартфону или метке

Выбирайте любой удобный режим безопасной авторизации владельца: свободные руки или SUPER SLAVE!

Управляйте постановкой и снятием с охраны так, как удобно именно вам: авторизуйтесь при помощи вашего смартфона по защищенной технологии Bluetooth Smart*! Безопасную авторизацию вы можете производить также при помощи брелка StarLine с жидкокристаллическим дисплеем, миниатюрной персональной метки StarLine или штатного брелка вашего автомобиля!

StarLine X96 обеспечит надежную защиту радиоканала штатного брелка автомобиля от сканирования любыми известным кодграбберами!
*Сервис доступен смартфонов на базе iOS начиная с iPhone 4S.

X96_7

Подробно об умных возможностях StarLine X96 вы можете узнать на нашем канале Youtube!

Уверенный прием и надежная защита с брелком 868 МГц

Новый брелок с высококонтрастным ЖКИ-дисплеем и крупными значками удобен для управления и работает на частоте 868 Мгц.
Брелок обеспечивает повышенную на 30% дальность управления и оповещений и уверенный прием в условиях экстремальных городских помех.

X96_8

Умный 3D-контроль

Интеллектуальный 3D-контроль с дистанционной настройкой регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля, а также оценит манеру вождения благодаря уникальным математическим алгоритмам.

Гибкие настройки StarLine X96 позволят настроить автоматическое включение видеорегистратора в ответ на срабатывание 3D датчика.

X96_9

Умная невидимая блокировка iCAN

Уникальная технология скрытой блокировки двигателя iCAN по штатным цифровым шинам автомобиля позволяет значительно повысить степень защиты от угонщика или разбойного захвата!

Невидимая блокировка двигателя станет настоящим «сюрпризом» для злоумышленников! StarLine X96надежно и безопасно заблокирует двигатель по нажатию на педаль тормоза или снижению скорости до заданного значения.

X96_10

Умная Телематика

Управляйте безопасностью любым удобным вам способом: при помощи смартфона, планшета или компьютера!

Вы аккуратный водитель? Получайте и поддерживайте высокий рейтинг благодаря сервису StarLine Скоринг*!

Осуществляйте мониторинг из любой точки мира и будьте в курсе о местонахождении своего автомобиля с точностью до нескольких метров, контролируйте скорость и маршрут его перемещения с помощью простого и удобного бесплатного сервиса starline-online.ru!
*Сервис будет доступен в апреле

irk_4

Экономия на диагностике

Экономьте на диагностике транспортного средства — получайте оповещения о состоянии автомобиля на мобильный телефон. Умный StarLine X96 в режиме онлайн автоматически проведет диагностику вашего автомобиля, отправит предупреждающее SMS-сообщение с кодом ошибки и описанием неисправности*. Будьте спокойны, умное оборудование StarLine своевременно сообщит о необходимости посещения сервисного центра.
*Перспективный сервис

X96_11

Инновационный охранно-телематический комплекс нового поколения StarLine X96 — это умная и надежная защита вашего автомобиля!
StarLine X96 доступен для заказа авторизованными партнерами по автобезопасности. Установку комплексов могут проводить только авторизованные мастера-установщики. Список адресов смотрите на сайте starline.ru

Рекомендованная розничная цена:

X96_12

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

В архив